CS Inoan
ROM
|
|
Dr. Browns
ROM
|
25 Jun 2021 10:35 | CS Inoan | 0 : 2 | Dr. Browns | ||||||
CAN-DELA
ROM
|
|
HC Illusion
ROM
|
25 Jun 2021 15:45 | CAN-DELA | 0 : 2 | HC Illusion | ||||||
Dr. Browns
ROM
|
|
Golden Boys Merasport
ROM
|
25 Jun 2021 16:20 | Dr. Browns | 2 : 0 | Golden Boys Merasport | ||||||
Dr. Browns
ROM
|
|
Braveții
ROM
|
25 Jun 2021 19:15 | Dr. Browns | 2 : 0 | Braveții | ||||||
Golden Boys Merasport
ROM
|
|
HC Illusion
ROM
|
25 Jun 2021 14:00 | Golden Boys Merasport | 0 : 2 | HC Illusion | ||||||
CAN-DELA
ROM
|
|
CS Inoan
ROM
|
25 Jun 2021 16:55 | CAN-DELA | 1 : 2 | CS Inoan | ||||||
Braveții
ROM
|
|
CS Inoan
ROM
|
25 Jun 2021 11:45 | Braveții | 2 : 0 | CS Inoan | ||||||
CAN-DELA
ROM
|
|
Golden Boys Merasport
ROM
|
25 Jun 2021 18:05 | CAN-DELA | 0 : 2 | Golden Boys Merasport | ||||||
Braveții
ROM
|
|
HC Illusion
ROM
|
25 Jun 2021 10:00 | Braveții | 1 : 2 | HC Illusion | ||||||
Dr. Browns
ROM
|
|
CAN-DELA
ROM
|
25 Jun 2021 14:35 | Dr. Browns | 2 : 0 | CAN-DELA | ||||||
Golden Boys Merasport
ROM
|
|
CS Inoan
ROM
|
25 Jun 2021 15:10 | Golden Boys Merasport | 2 : 0 | CS Inoan |
CBMP Ciudad De Malaga
ESP
|
|
Beach Ciudad Real
ESP
|
25 Jun 2021 21:10 | CBMP Ciudad De Malaga | 1 : 2 | Beach Ciudad Real |
Autoescuela Torrelavega Polanco Beach
ESP
|
|
Escola De Formação De Espinho - Os Tigres
POR
|
25 Jun 2021 22:30 | Autoescuela Torrelavega Polanco Beach | 0 : 2 | Escola De Formação De Espinho - Os Tigres |
Alusin Solar - Atletica
ESP
|
|
RIP Beach Handball
USA
|
25 Jun 2021 21:50 | Alusin Solar - Atletica | 2 : 1 | RIP Beach Handball |
Club Handbol Xàbia
ESP
|
|
LX50 Handball
POR
|
25 Jun 2021 21:10 | Club Handbol Xàbia | 0 : 2 | LX50 Handball |
Balonmano Playa Roquetas
ESP
|
|
BMP Asociación Abaranera
ESP
|
25 Jun 2021 21:10 | Balonmano Playa Roquetas | 2 : 0 | BMP Asociación Abaranera |
CBMP Mar Menor
ESP
|
|
Singrigans
ESP
|
25 Jun 2021 20:30 | CBMP Mar Menor | 2 : 1 | Singrigans |
C. BM. Getasur
ESP
|
|
Grd Leça - Spar
POR
|
25 Jun 2021 22:30 | C. BM. Getasur | 0 : 2 | Grd Leça - Spar |
Club Balonmano Playa Rayito Salinero B
ESP
|
|
CBMP Beach Bees
ESP
|
25 Jun 2021 20:30 | Club Balonmano Playa Rayito Salinero B | 1 : 2 | CBMP Beach Bees |
CS Marta U18
ROM
|
|
M Power
ROM
|
25 Jun 2021 11:15 | CS Marta U18 | 2 : 1 | M Power | ||||||
Pink Panters
ROM
|
|
CS Inoan
ROM
|
25 Jun 2021 12:20 | Pink Panters | 2 : 0 | CS Inoan | ||||||
CS Inoan
ROM
|
|
M Power
ROM
|
25 Jun 2021 17:30 | CS Inoan | 0 : 2 | M Power | ||||||
CS Marta U18
ROM
|
|
Pink Panters
ROM
|
25 Jun 2021 18:40 | CS Marta U18 | 0 : 2 | Pink Panters |
Chemo Profili
Zagreb
|
|
BHC Zagreb
Zagreb
|
25 Jun 2021 20:00 | Chemo Profili | 1 : 2 | BHC Zagreb |
C.H. Xàbia Altealife.es
ESP
|
|
CBMP Rayito Salinero C
ESP
|
25 Jun 2021 19:10 | C.H. Xàbia Altealife.es | 2 : 0 | CBMP Rayito Salinero C |
Nutricion Selecta A.M. Team Almeria
ESP
|
|
CBMP Rayito Salinero B
ESP
|
25 Jun 2021 19:10 | Nutricion Selecta A.M. Team Almeria | 1 : 2 | CBMP Rayito Salinero B |
Movex HP Granollers
ESP
|
|
Polanco Beach
ESP
|
25 Jun 2021 21:50 | Movex HP Granollers | 2 : 0 | Polanco Beach |
Melilla Sport Capital BM Maravillas
ESP
|
|
C. BM. Getasur Junior
ESP
|
25 Jun 2021 21:10 | Melilla Sport Capital BM Maravillas | 2 : 1 | C. BM. Getasur Junior |
Torrevieja
ESP
|
|
CBMP Mar Menor
ESP
|
25 Jun 2021 18:30 | Torrevieja | 0 : 2 | CBMP Mar Menor |
Pinturas Andalucia BM Playa Sevilla
ESP
|
|
Club Balonmano Playa Carbotocaitos
ESP
|
25 Jun 2021 20:30 | Pinturas Andalucia BM Playa Sevilla | 1 : 2 | Club Balonmano Playa Carbotocaitos |
CBMP Ciudad De Málaga B
ESP
|
|
BMP Maravillas Benalmádena
ESP
|
25 Jun 2021 20:30 | CBMP Ciudad De Málaga B | 2 : 0 | BMP Maravillas Benalmádena |
Club Balonmano Playa Rayito Salinero
ESP
|
|
CBMP Élite Salinera
ESP
|
25 Jun 2021 18:30 | Club Balonmano Playa Rayito Salinero | 2 : 0 | CBMP Élite Salinera |
BMP Sese Lila
ESP
|
|
Club Balonmano Playa Rayito Salinero
ESP
|
25 Jun 2021 19:10 | BMP Sese Lila | 0 : 2 | Club Balonmano Playa Rayito Salinero |
Movex HPG Juvenil A
ESP
|
|
Pinturas Emucril Balonmano Playa Sevilla
ESP
|
25 Jun 2021 21:10 | Movex HPG Juvenil A | 0 : 2 | Pinturas Emucril Balonmano Playa Sevilla |
Melilla Sport Capital BM Maravillas
ESP
|
|
E.BM. Cieza Excavaciones Y Derribos El Mona
ESP
|
25 Jun 2021 20:30 | Melilla Sport Capital BM Maravillas | 2 : 0 | E.BM. Cieza Excavaciones Y Derribos El Mona |
Heladerías El Malagueño
ESP
|
|
C.H. Xàbia Electrobombas Jávea
ESP
|
25 Jun 2021 19:10 | Heladerías El Malagueño | 0 : 2 | C.H. Xàbia Electrobombas Jávea |
BMP Carbotocaitos
ESP
|
|
E.BM. Cieza Excavaciones Pay
ESP
|
25 Jun 2021 14:30 | BMP Carbotocaitos | 2 : 0 | E.BM. Cieza Excavaciones Pay | ||||||
CBMP Ciudad De Málaga B
ESP
|
|
BMP Carbotocaitos
ESP
|
25 Jun 2021 15:50 | CBMP Ciudad De Málaga B | 0 : 2 | BMP Carbotocaitos | ||||||
E.BM. Cieza Excavaciones Pay
ESP
|
|
CBMP Ciudad De Málaga B
ESP
|
25 Jun 2021 17:10 | E.BM. Cieza Excavaciones Pay | 0 : 2 | CBMP Ciudad De Málaga B |
Club Balonmano Playa Rayito Salinero
ESP
|
|
BMP Urci Almeria A
ESP
|
25 Jun 2021 14:30 | Club Balonmano Playa Rayito Salinero | 2 : 0 | BMP Urci Almeria A | ||||||
Torrevieja
ESP
|
|
Club Balonmano Playa Rayito Salinero
ESP
|
25 Jun 2021 15:50 | Torrevieja | 0 : 2 | Club Balonmano Playa Rayito Salinero | ||||||
BMP Urci Almeria A
ESP
|
|
Torrevieja
ESP
|
25 Jun 2021 17:10 | BMP Urci Almeria A | 2 : 0 | Torrevieja |
Torrevieja
ESP
|
|
BMP Carbotocaitos
ESP
|
25 Jun 2021 14:30 | Torrevieja | 0 : 2 | BMP Carbotocaitos | ||||||
CBMP Ciudad De Málaga A
ESP
|
|
Torrevieja
ESP
|
25 Jun 2021 15:50 | CBMP Ciudad De Málaga A | 2 : 0 | Torrevieja | ||||||
BMP Carbotocaitos
ESP
|
|
CBMP Ciudad De Málaga A
ESP
|
25 Jun 2021 17:10 | BMP Carbotocaitos | 0 : 2 | CBMP Ciudad De Málaga A |
E.BM. Cieza Cafetería Alba/ Cafetería Diamante
ESP
|
|
Club Balonmano Playa Rayito Salinero
ESP
|
25 Jun 2021 14:30 | E.BM. Cieza Cafetería Alba/ Cafetería Diamante | 0 : 2 | Club Balonmano Playa Rayito Salinero | ||||||
Club Balonmano Playa Rayito Salinero
ESP
|
|
BMP Urci Almeria
ESP
|
25 Jun 2021 15:50 | Club Balonmano Playa Rayito Salinero | 2 : 0 | BMP Urci Almeria | ||||||
BMP Urci Almeria
ESP
|
|
E.BM. Cieza Cafetería Alba/ Cafetería Diamante
ESP
|
25 Jun 2021 17:10 | BMP Urci Almeria | 1 : 2 | E.BM. Cieza Cafetería Alba/ Cafetería Diamante |
CBMP Ciudad De Málaga B
ESP
|
|
Movex HPG Cadete A
ESP
|
25 Jun 2021 14:30 | CBMP Ciudad De Málaga B | 0 : 2 | Movex HPG Cadete A | ||||||
BM. L'alfas Del Pi
ESP
|
|
BMP Urci Almeria A
ESP
|
25 Jun 2021 14:30 | BM. L'alfas Del Pi | 1 : 2 | BMP Urci Almeria A | ||||||
BM. L'alfas Del Pi
ESP
|
|
CBMP Ciudad De Málaga B
ESP
|
25 Jun 2021 15:50 | BM. L'alfas Del Pi | 0 : 2 | CBMP Ciudad De Málaga B | ||||||
BMP Urci Almeria A
ESP
|
|
Movex HPG Cadete A
ESP
|
25 Jun 2021 15:50 | BMP Urci Almeria A | 0 : 2 | Movex HPG Cadete A | ||||||
Movex HPG Cadete A
ESP
|
|
BM. L'alfas Del Pi
ESP
|
25 Jun 2021 17:10 | Movex HPG Cadete A | 2 : 1 | BM. L'alfas Del Pi | ||||||
CBMP Ciudad De Málaga B
ESP
|
|
BMP Urci Almeria A
ESP
|
25 Jun 2021 17:10 | CBMP Ciudad De Málaga B | 2 : 0 | BMP Urci Almeria A |
Balonmano Barbate
ESP
|
|
CBMP Mar Menor
ESP
|
25 Jun 2021 15:10 | Balonmano Barbate | 2 : 1 | CBMP Mar Menor | ||||||
Torrevieja
ESP
|
|
Club Balonmano Playa Rayito Salinero
ESP
|
25 Jun 2021 15:10 | Torrevieja | 0 : 2 | Club Balonmano Playa Rayito Salinero | ||||||
Torrevieja
ESP
|
|
Balonmano Barbate
ESP
|
25 Jun 2021 16:30 | Torrevieja | 0 : 2 | Balonmano Barbate | ||||||
Club Balonmano Playa Rayito Salinero
ESP
|
|
CBMP Mar Menor
ESP
|
25 Jun 2021 16:30 | Club Balonmano Playa Rayito Salinero | 2 : 0 | CBMP Mar Menor | ||||||
CBMP Mar Menor
ESP
|
|
Torrevieja
ESP
|
25 Jun 2021 17:50 | CBMP Mar Menor | 2 : 0 | Torrevieja | ||||||
Balonmano Barbate
ESP
|
|
Club Balonmano Playa Rayito Salinero
ESP
|
25 Jun 2021 17:50 | Balonmano Barbate | 2 : 1 | Club Balonmano Playa Rayito Salinero |
Club Balonmano Playa Rayito Salinero
ESP
|
|
BMP Urci Almeria
ESP
|
25 Jun 2021 15:10 | Club Balonmano Playa Rayito Salinero | 0 : 2 | BMP Urci Almeria | ||||||
Movex HPG Cadete A
ESP
|
|
CBMP Mar Menor
ESP
|
25 Jun 2021 15:10 | Movex HPG Cadete A | 0 : 2 | CBMP Mar Menor | ||||||
Movex HPG Cadete A
ESP
|
|
Club Balonmano Playa Rayito Salinero
ESP
|
25 Jun 2021 16:30 | Movex HPG Cadete A | 2 : 1 | Club Balonmano Playa Rayito Salinero | ||||||
BMP Urci Almeria
ESP
|
|
CBMP Mar Menor
ESP
|
25 Jun 2021 16:30 | BMP Urci Almeria | 2 : 0 | CBMP Mar Menor | ||||||
CBMP Mar Menor
ESP
|
|
Club Balonmano Playa Rayito Salinero
ESP
|
25 Jun 2021 17:50 | CBMP Mar Menor | 1 : 2 | Club Balonmano Playa Rayito Salinero | ||||||
BMP Urci Almeria
ESP
|
|
Movex HPG Cadete A
ESP
|
25 Jun 2021 17:50 | BMP Urci Almeria | 1 : 2 | Movex HPG Cadete A |
C.H. Xàbia Altealife.es
ESP
|
|
CBMP Ciudad De Málaga A
ESP
|
25 Jun 2021 15:10 | C.H. Xàbia Altealife.es | 0 : 2 | CBMP Ciudad De Málaga A | ||||||
Melilla Sport Capital BM Maravillas
ESP
|
|
Torrevieja
ESP
|
25 Jun 2021 15:10 | Melilla Sport Capital BM Maravillas | 0 : 2 | Torrevieja | ||||||
Melilla Sport Capital BM Maravillas
ESP
|
|
C.H. Xàbia Altealife.es
ESP
|
25 Jun 2021 16:30 | Melilla Sport Capital BM Maravillas | 0 : 2 | C.H. Xàbia Altealife.es | ||||||
CBMP Ciudad De Málaga A
ESP
|
|
Torrevieja
ESP
|
25 Jun 2021 16:30 | CBMP Ciudad De Málaga A | 2 : 0 | Torrevieja | ||||||
Torrevieja
ESP
|
|
C.H. Xàbia Altealife.es
ESP
|
25 Jun 2021 17:50 | Torrevieja | 0 : 2 | C.H. Xàbia Altealife.es | ||||||
CBMP Ciudad De Málaga A
ESP
|
|
Melilla Sport Capital BM Maravillas
ESP
|
25 Jun 2021 17:50 | CBMP Ciudad De Málaga A | 2 : 0 | Melilla Sport Capital BM Maravillas |